Gabbys Dollhouse
Mini Casa Portatil Gabbys Dollhouse | Wong
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 32.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 grs |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6071471 |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡lleva a casa la emoción de la casa de muñecas de gabby con el juego de casa de muñecas portátil! |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 32.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 grs |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6071471 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Casa Portatil GABBYS DOLLHOUSE
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Mini Casa de Muñeca Gabbys Dollhouse
S/ 109.90
Gabbys Dollhouse
Mini Casa de Muñeca Gabbys Dollhouse
S/ 109.90
Gabbys Dollhouse
Mini Casa De Muñeca Gabbys Dollhouse
S/ 109.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Gabbys Dollhouse Mini Casa
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Mini Casa de Muñeca 6071199 GABBYS DOLLHOUSE
S/ 109.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Gabbys Dollhouse Mini Casa Portátil V2
S/ 109.90
Gabbys Dollhouse
Mini Figura Asst GABBYS DOLLHOUSE
S/ 7.90
Gabbys Dollhouse
Mini Mochila Gatirena GABBYS DOLLHOUSE
S/ 54.90
Gabbys Dollhouse
Mini Mochila Pandy GABBYS DOLLHOUSE
S/ 54.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Casa Gabbys Dollhouse
S/ 399.90
Gabbys Dollhouse
Set Juego Pequeña Casa Gabbys Dollhouse
S/ 89.90






