Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 27.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 |
| Ancho | 19.4cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6071145 |
| Profundidad | 6.7cm |
|---|---|
| Descripción | Desarrolla la concentración, la memoria, la observación y la imaginación de los niños. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Alto | 27.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 |
| Ancho | 19.4cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6071145 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ludo
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Bingo
S/ 55.96
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Backgammon
S/ 19.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Domino
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Bingo SPIN MASTER GAMES
S/ 69.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pack X3
S/ 31.96
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz Disney SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90






