Goliath
Juego De Mesa Goliath Mandíbulas Juego De Pesca | Shopstar
Precio: S/ 95.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 95.20
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.67 |
| Marca | Goliath |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Variado |
| Incluye | 1 tiburón. 12 animalitos del mar de colores. 1 caña de pescar. 1 dado. hoja de pegatinas instrucciones. |
|---|---|
| Lavable | No |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Vibraciones | No |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.67 |
| Marca | Goliath |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Goliath
Juego De Mesa Goliath El Piso Es Lava
S/ 63.92
Goliath
Juego De Mesa Goliath Pepe Moco Cerebro Saltarín
S/ 71.92
Goliat
Juego de Mesa Goliath Tic Tac Boum
S/ 119.99
Happy Valley
Juego de Pesca Happy Valley
S/ 24.90
Generico
Juego Didáctico De Pesca Magnética Alfanumérica
S/ 49.00
Genericos
Juego Didáctico Pesca Milagrosa ABC
S/ 39.00
Spin Master
Juego de Pesca Spin Master Games
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego de Pesca Spin Master Games
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego de Pesca SPIN MASTER GAMES
S/ 49.90
Goliath
BOLI CRONO
S/ 130.00
Spin Master Games
Juego Pesca de Dinosaurios SPIN MASTER GAMES
S/ 49.90
Spin Master
Juego Pesca Dinosaurios Spin Master Game
S/ 49.90






