Maped
Botella Maped Concept Infantil Figurativa 430ml Rosa | Wong
Precio: S/ 48.59
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.59
Características técnicas
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 18.5 |
| Ancho | 10.6 cm |
| Color | Naranja con azul |
| Marca | Maped |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Acero |
| Dimensiones | 7.4x17.3x10.6 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"maped","brandecomid":"4510","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.4 cm |
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 18.5 |
| Ancho | 10.6 cm |
| Color | Naranja con azul |
| Marca | Maped |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maped
Tomatodo Maped Concept Infantil
S/ 58.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infan Figurativa Rosa
S/ 19.99
Maped
Tomatodo Maped Picnik Origins 430ml Morado
S/ 23.99
Maped
Botella Aislada Maped Concept Adult Gris 500ml
S/ 63.89
Maped
Botella Aislada Maped Concept Adult Azul 500ml
S/ 63.89
Maped
Vaso Térmico Maped Concept Adulto
S/ 83.99
Maped
Tomatodo Maped Origins Rosa 580ml
S/ 27.99
Maped
Tomatodo Maped Concept Kids Rosado 580ml
S/ 58.99
Maped
Contenedor Maped Concept Infant Figurat Azul
S/ 19.99
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Azul
S/ 54.90
Maped
Contenedor MAPED Concept Adult Vidrio Gris
S/ 54.90






