The Simpsons
Figuras de Acción de Los Simpsons W1 Surtido | Wong
Precio: S/ 24.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.95
Características técnicas
| Alto | 13.97 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | The simpsons |
| Descripción | Figuras articuladas de 2.5 pulgadas. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.3 cm |
| Ancho empaque | 9.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 13.97 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | The simpsons |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
The Simpsons
Surtido de Peluches Los Simspons
S/ 49.95
Marvel
Figura de Acción Safari Figuras y Vehículos Surtido
S/ 69.90
Marvel
Figura de Acción Safari Figuras y Vehículos Surtido
S/ 69.90
Stitch
Mini Cápsulas Figuras Surt W1 STITCH
S/ 14.90
Play Doh D
PLAY DOH Marvel Avengers Figuras de Acción Surtido
S/ 38.90
The Simpsons
Mug Ceramica Familia de Los Simpson 414ml
S/ 10.90
The Simpsons
Mug Ceramica Familia de Los Simpson 414ml
S/ 10.90
Stlth
Set de Figuras de Acción STLTH
S/ 59.90
Sonic
3 Movie Fig 12.5 cm W1 Surtido SONIC
S/ 49.90
Nintendo
Figuras Bestway de Acción Super Mario surtidos
S/ 79.90
Marvel
Figuras de Acción MARVEL Iron Man Rojo
S/ 18.90
Marvel
Figura de Acción Gigantes Surtido
S/ 59.90






