Play Doh D
PLAY DOH Marvel Avengers Figuras de Acción Surtido | Shopstar
Precio: S/ 38.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.90
Características técnicas
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Azul - negro - rojo |
| Luces | No |
| Profundidad | 4.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Azul - negro - rojo |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Safari Figuras y Vehículos Surtido
S/ 69.90
Marvel
Figura de Acción Safari Figuras y Vehículos Surtido
S/ 69.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figuras de Acción MARVEL Iron Man Rojo
S/ 18.90
Play Doh
Set de Modelado Play Doh Fundamentals Surtido
S/ 29.90
Play Doh
Masas Play-Doh Sets de Almacenamiento Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas Play-Doh Sets de Almacenamiento Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Set de Modelado Play Doh Fundamentals Surtido
S/ 29.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90






