Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.93
Características técnicas
| Alto | 17.15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.59 g |
| Ancho | 11.13 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mickey mouse |
| Descripción | Vehículos surtidos de mickey y minnie mouse. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.59 cm |
| Ancho empaque | 11.13 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 17.15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.59 g |
| Ancho | 11.13 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mickey mouse |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mickey Mouse
Playset Surtido Mickey Mouse con Vehículo
S/ 34.93
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Mickey Mouse
Pack 5 Figuras Mickey Mouse
S/ 27.93
Mickey Mouse
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Mickey Mouse
S/ 7.63
Mickey Mouse
Figura de Acción MICKEY MOUSE Mickey Single Fig Surtido 38520
S/ 4.90
Mickey Mouse
Figura de Acción MICKEY MOUSE Mickey 5 Pack Figure 38818
S/ 19.90
PAPELERA MICKEY MOUSE
S/ 84.00
Mickey Mouse
Lonchera Mickey Mouse Kids + Plastilina Delgada X10
S/ 23.06
Mickey Mouse
Vehículos Just Play Rev'N Go de Mickey Mouse
S/ 69.93
Krea
Sanguchera Mickey Mouse
S/ 8.99
Mickey Mouse
Biberon Boca Ancha Con Asas Mickey 12onz
S/ 20.90






