Krea
Envase Hermetico Lock&Lock Vidrio L&L Rectangular 1L Topclass | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 770 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Vidrio de borosilicato |
| Capacidad | 1 l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 770 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xol Perú
Envase Hermetico Rectangular Lock & Lock 500ml
S/ 20.99
Xol Perú
Envase Hermetico Rectangular Lock & Lock 500ml
S/ 20.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 1.04L
S/ 26.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 1.5L
S/ 34.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 640ml
S/ 19.99
Lock&Lock
Táper Hermético LOCK&LOCK Vidrio Rectangular 1L
S/ 39.87






