Xol Perú
Envase Rectangular Lock & Lock Tabletop Tritan 1.2L | Metro
Precio: S/ 42.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.99
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 286 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Xol perú |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | 1200 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"xol peru00fa","brandecomid":"2003903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 21 cm |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 286 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Xol perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xol Perú
Envase Rectangular Lock & Lock Tabletop Tritan 1.1L
S/ 41.99
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 1.2L
S/ 49.99
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 1.2L Rosado
S/ 49.99
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 1.2L Amarillo
S/ 49.99
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 1.2L Amarillo
S/ 49.99
Lock&Lock
Set Envase Hermético LOCK&LOCK Rectangular 550ml 3pzas
S/ 26.90
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 1.04L
S/ 26.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 1.5L
S/ 34.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 640ml
S/ 19.99
Xol Perú
Envase Hermetico Rectangular Lock & Lock 500ml
S/ 20.99
Xol Perú
Envase Hermetico Rectangular Lock & Lock 500ml
S/ 20.99






