Krea
Envase Hermetico Lock&Lock Vidrio L&L Cuadrado 1.4L Topclass | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 789 g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Vidrio de borosilicato |
| Capacidad | 1.4 l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 19 cm |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 789 g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Cuadrado Locknlock 800ml
S/ 22.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Cuadrado Locknlock 520ml
S/ 16.99
Xol Perú
Envase Hermetico Rectangular Lock & Lock 500ml
S/ 20.99
Xol Perú
Envase Hermetico Rectangular Lock & Lock 500ml
S/ 20.99
Lock & Lock
Envase Hermético Cuadrado 420 ml
S/ 14.99
Lock & Lock
Envase Hermético Cuadrado 420 ml
S/ 14.99






