Tuhome
Mueble Tuhome de Baño Vanitorio Madrid 1 Puerta Coñac | Wong
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Características técnicas
| Alto | 88 cm |
|---|---|
| Peso | 10.8 |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 33 cm |
| Largo chaise | 33 cm |
| Peso empaque | 12.8 |
| Estilo muebles | Clásico |
| Alto | 88 cm |
|---|---|
| Peso | 10.8 |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Organizador de baño Madrid Coñac Tuhome
S/ 470.00
Organizador de Baño Madrid Coñac Tuhome
S/ 297.90
S/ 470.00
57%de aumento.
Tuhome
Mueble Auxiliar Muro Baño Barcelona 1 Puerta - Coñac
S/ 239.90
Tuhome
Mueble Lateral Tuhome Madrid 1 Puerta Miel
S/ 274.90
Mueble Lateral Tuhome Madrid 1 Puerta Miel
S/ 360.00
S/ 274.90
23%de descuento.
Tuhome
Mueble auxiliar de baño Barcelona 1 Puerta Wengue Tuhome
S/ 419.90
Tuhome
Mueble Tuhome de Baño Vanitorio Khari 80 Flotante Duna
S/ 519.00
Tuhome
Mueble Tuhome de Baño Vanitorio Khari 80 Flotante Duna
S/ 15.92
S/ 519.00
>500%de aumento.
Tuhome
Mueble Aux De Baño Barcelona 1 Puerta - Wengue
S/ 315.90
Tuhome
TuHome Optimizador de Baño Madrid Wengue
S/ 299.00
Tuhome
Organizador de baño Madrid Wengue Tuhome
S/ 470.00






