Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 3.5cm |
|---|---|
| Peso | 140 |
| Ancho | 14.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kioxx |
| Capacidad | 4 cavidades |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"kioxx","brandecomid":"2004280","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17cm |
| Alto empaque | 3.5 |
| Descripción | Cubeta en barra de silicona, resistente y fácil de desmoldar. |
| Alto | 3.5cm |
|---|---|
| Peso | 140 |
| Ancho | 14.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kioxx |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kioxx
Cubeta Silicona Kioxx Celeste
S/ 29.90
Kioxx
Cubeta Silicona Kioxx Tapa Hermética Kioxx Verde
S/ 29.90
Krea
Cubeta de Hielo Silicona 8 Cavidades Kioxx Negra
S/ 28.90
Krea
Cubeta de Hielo Silicona 6 Cavidades Kioxx Negra
S/ 24.90
Krea
Cubeta Silicona de Hielos 4 Esferas Kioxx Negra
S/ 31.90
Krea
Cubeta de Hielo Silicona 4 Cavidades Kioxx Negra
S/ 11.45
Kioxx
Cubeta Silicona Kioxx Tapa Hermética Gris
S/ 29.90
Kioxx
Cubeta Kioxx Calavera Silicona 6 Cavidades
S/ 24.90
Kioxx
Cubeta Kioxx Calabaza Silicona 4 Cavidades
S/ 25.90
Kioxx
Cubeta de Silicona Kioxx Azul 6 Cavidades
S/ 24.90
