Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 140 |
| Ancho | 14.5cm |
| Color | Verde |
| Marca | Kioxx |
| Capacidad | 4 cavidades |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"kioxx","brandecomid":"2004280","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17cm |
| Alto empaque | 4 |
| Descripción | Cubeta en barra de silicona, resistente y fácil de desmoldar. |
| Alto | 4cm |
|---|---|
| Peso | 140 |
| Ancho | 14.5cm |
| Color | Verde |
| Marca | Kioxx |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kioxx
Colador Para Ollas Ajustable Kioxx Verde
S/ 34.90
Playdoh
Masa Playdoh Crystal Crunch Verde F4701
S/ 14.90
Mesa Didactica Infantil con Cajón + 2 Bancos Verde Polinplast
S/ 176.00
S/ 199.90
13%de aumento.






