Kioxx
Molde de Helado Kioxx Sandia de Silicona | Wong
Precio: S/ 15.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.99
Características técnicas
| Alto | 2.5cm |
|---|---|
| Ancho | 8.5cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Kioxx |
| Modelo | Accesorios de cocina & hogar |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Capacidad | 1 unidad |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"kioxx","brandecomid":"2004280","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15cm |
| Descripción | Molde de helado de silicona, resistente, fácil de usar. |
| Alto | 2.5cm |
|---|---|
| Ancho | 8.5cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Kioxx |
| Modelo | Accesorios de cocina & hogar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Piña de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Clasico de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Molde de Helado Kioxx Captus de Silicona
S/ 15.99
Kioxx
Comedero Kioxx Antiansiedad de Silicona
S/ 21.50
Kioxx
Cubeta Silicona Kioxx Celeste
S/ 29.90
Kioxx
Tapete Impermeable Kioxx de Silicona Grueso
S/ 29.90
Kioxx
Cubeta Silicona Kioxx Tapa Hermética Kioxx Verde
S/ 29.90
Kioxx
Cubeta de Silicona Kioxx Azul 6 Cavidades
S/ 24.90
Kioxx
Plato de Silicona Kioxx Colapsable con Tapete
S/ 41.90
Kioxx
Set 3 Embudos Kioxx Colapsables de Silicona
S/ 15.99
Krea
Molde Helado Krea Silicona 4un Forma Tubo
S/ 3.90
Krea
Molde Helado Krea Silicona 4un Forma Tubo
S/ 3.90