4M
Moldea y Decora Mi Pequeña Huella de Man 4M | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 kg |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"4m","brandecomid":"2003983","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5.5 cm |
| Descripción | El my little handprint 4m es un tierno kit de manualidades que permite a los niños crear un recuerdo |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 kg |
| Ancho | 23.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | 4m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Moldea y Pinta Vehículos Diy 4M
S/ 39.90
4M
Moldea y Pinta Sirenas Diy 4M
S/ 39.90
4M
Set Pinta 4M y Decora Piedras
S/ 24.90
4M
Moldea y Crea una Casa de Arquitecto
S/ 49.90






