Transformers
Figura Transformers One Cambiadores con Engranaje | Wong
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 15.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.04 |
| Ancho | 13.3 cm |
| Marca | Transformers |
| Modelo | F9202 |
| Peso empaque | 0.04 g |
|---|---|
| Ancho empaque | 13.3 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 15.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.04 |
| Ancho | 13.3 cm |
| Marca | Transformers |
| Modelo | F9202 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura Transformers Earthspark Deluxe Surtido
S/ 83.90
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura Transformers EarthSpark Smash Changer Surtido
S/ 29.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Transformers
Figura Transformers EarthSpark Smash Changer Surtido
S/ 29.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Generations Wheeljack Surtido
S/ 69.90
Transformers
Figura Transformers Studio Series Deluxe Surtido 2
S/ 104.90






