Transformers
Figura Transformers Earthspark Deluxe Surtido | Wong
Precio: S/ 83.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 83.90
Características técnicas
| Alto | 22,5 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 6 años. |
| Peso | 0,068 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Transformers: earthspark nos presenta una nueva generación de robots transformers |
|---|---|
| Peso empaque | 0,547 kg |
| Ancho empaque | 26,4 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 22,5 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 6 años. |
| Peso | 0,068 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Transformers
Figura Transformers EarthSpark Smash Changer Surtido
S/ 29.90
Transformers
Figura Transformers EarthSpark Smash Changer Surtido
S/ 29.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Angry Birds Transformers
Figura De Acción Transformers Earthspark Deluxe Twitch
S/ 95.92
Angry Birds Transformers
Figura De Acción Transformers Earthspark Deluxe Jawbreaker
S/ 95.92
Transformers
Figura Transformers Studio Series Deluxe Surtido 2
S/ 104.90
Transformers
Figura Transformers Studio Series Deluxe Surtido 1
S/ 104.90
Transformers
Figura Transformers Studio Series Deluxe Surtido 2
S/ 104.90
Angry Birds Transformers
Tra Earthspark Deluxe Ast TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 52.90
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90






