Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Blanca |
| Marca | Tami |
| Capacidad | 0.17 |
|---|---|
| Diámetro | 18 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"tami","brandecomid":"2002662","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 18 cm |
| Alto empaque | 3.2 |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.01 |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Blanca |
| Marca | Tami |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Darnel
Plato 15.5 Tami Blanco Hondo
S/ 3.60
Darnel
Plato Descartable Tami Paquete 20 unid Blanco
S/ 14.99
Darnel
Plato Descartable Tami Paquete 20 unid Blanco
S/ 14.99
Darnell Peru
Plato Tami DARNEL Blanco 26cm Paquete 20un
S/ 18.50
Tami
Cuchillo Blanco Tami Clean Touch 16.5cm
S/ 6.50
Tami
Tenedor Blanco Tami Clean Touch 16.5cm
S/ 12.99
Darnel
Plato Tami 26 cm Paquete 20 unid
S/ 13.79
Darnel
Plato Tami 26 cm Paquete 20 unid
S/ 13.79
Tami
Cuchara sopera Blanco Tami Clean Touch 16.5cm
S/ 16.99
Tami
Cuchara dulcera Blanco Tami Clean Touch 13.6cm
S/ 10.99






