Genérico
Set de Creaciones Slime Slimy Macarones | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Surtido |
| Profundidad | 29 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 20 |
| Ancho empaque | 5 |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 |
| Ancho | 5 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Surtido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Slime Mart
Set de slime pastel de frutas SLIME MART
S/ 49.90
Slime Mart
Set de juego de slime pizza SLIME MART
S/ 119.90
Slime Mart
Set de slime cheesecake de fresa SLIME MART
S/ 49.90
Slime Mart
Set de juego donuts SLIME MART
S/ 49.90
Slime Mart
Set de juego waffles SLIME MART 15901D
S/ 49.90
Slime Mart
Set hamburguesa SLIME MART 15905A
S/ 119.90
Play Doh
Set Play-Doh 20 Toy Story Creaciones Espaciales
S/ 99.90
Play Doh
Set Play-Doh 20 Toy Story Creaciones Espaciales
S/ 99.90
Canal Toys
Set Slime CANAL TOYS Balde
S/ 29.95
Canal Toys
Set De Slime Canal Toys Drinks 2 Piezas
S/ 39.90
Cra Z Art
Set De Masas Y Slime Cra Z Art
S/ 69.90
Artesco
Set Slime Sensory Kit 4 en 1 ARTESCO
S/ 5.90






