Play Doh
Set Play-Doh 20 Toy Story Creaciones Espaciales | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 8.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.93kg |
| Ancho | 10.98cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
| Descripción | Set play-doh toy story con figuras y accesorios, ideal para aventuras creativas. |
|---|---|
| Peso empaque | 5.91kg |
| Ancho empaque | 10.98cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 8.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.93kg |
| Ancho | 10.98cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Set Play-Doh 20 Toy Story Creaciones Espaciales
S/ 99.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Toy Story Space Creations
S/ 99.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Plastilina Brillantes Creaciones
S/ 29.90
Play Doh
Play Doh Primeras Creaciones Con El Avión
S/ 29.90
Play Doh
Play Doh Primeras Creaciones Con El Avión
S/ 29.90
Play Doh
Masa Moldeable Play Doh Plastilina Brillantes Creaciones
S/ 29.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F6904 Creaciones del Pequeño Chef
S/ 69.90
Toy Story
Set Creativo TOY STORY 5 Creatividad
S/ 59.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Disney Jr Shape A Story
S/ 69.90
Toy Story
Set de Arte Pixel Toy Story 5
S/ 29.90
Toy Story
Set Crea Tu Karen Toy Story 5
S/ 19.90
Toy Story
Set Crea Tu Forky Toy Story 5
S/ 19.90






