Genérico
Pack 5 Figuras de 4 cm Piñata Smashlings | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Surtido |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 27 |
| Ancho empaque | 4 |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Surtido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Pack 5 Figuras Stitch
S/ 59.90
Minions
Figuras Pack X4 Minions Mi Villano Favorito 5 Cm
S/ 19.90
Sonic
Pack X3 Figuras De Acción Sonic 10.5 Cm
S/ 63.96
Mickey Mouse
Pack 5 Figuras Mickey Mouse
S/ 27.93
Zootopia
Pack 5 figuras (2 misteriosas) ZOOTOPIA
S/ 69.90
Minix
Pack 5 Figuras 7cm Francia MINIX
S/ 129.00
Minix
Pack 5 Figuras 7cm España MINIX
S/ 129.00
Nintendo
Pack de 5 figuras de Mario Odyssey Super Mario
S/ 111.30
Bluey
Pack 4 Figuras Boda BLUEY 17590
S/ 39.90
Minix
Pack 5 Figuras 7cm Argentina MINIX PVEA
S/ 129.00
Nintendo
Pack de 5 figuras de Mario con trajes Super Mario
S/ 159.00
Zootopia
Pack 2 figuras 7 cm dúo detectives ZOOTOPIA
S/ 69.90






