Minix
Pack 5 Figuras 7cm Francia MINIX | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Minix |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 23653 |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Minix |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 23653 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minix
Pack 5 Figuras 7cm España MINIX
S/ 129.00
Minix
Pack 5 Figuras 7cm Argentina MINIX PVEA
S/ 129.00
Minix
Figura Minix WC Francia Dembele 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura Minix WC Francia Mbappe 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura Minix WC Francia Ddoue 12cm
S/ 69.90
Zootopia
Pack X2 Figuras Zootopia Judy Y Clawhauser 7Cm
S/ 55.96
Stitch
Pack 5 Figuras Stitch
S/ 59.90
Mickey Mouse
Pack 5 Figuras Mickey Mouse
S/ 27.93






