Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris King | Wong
Precio: S/ 2,589.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,589.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 130 cm |
| Tela | Tejido de punto tratamiento antiacaros |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Drimer |
| Altura base | 30 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 203 cm |
| Altura total | 60 cm |
| Descripción | Panel pocket y poliuretano: comodidad. tapiz antiácaros: higiene. ventilación y tela: frescura. |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 130 cm |
| Tela | Tejido de punto tratamiento antiacaros |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks King Champagne
S/ 2,579.00
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks Queen Champagne
S/ 2,129.00


