Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 1.5 Plazas | Wong
Precio: S/ 1,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,569.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 93 cm |
| Tela | Tejido de punto tratamiento antiacaros |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Drimer |
| Altura base | 30 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 190 cm |
| Altura total | 60 cm |
| Descripción | Panel pocket y poliuretano: comodidad. tapiz antiácaros: higiene. ventilación y tela: frescura. |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 93 cm |
| Tela | Tejido de punto tratamiento antiacaros |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 1.5 Plazas
S/ 1,569.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 2 Plazas
S/ 1,799.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris 2 Plazas
S/ 1,799.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity 2 Plazas
S/ 1,899.00
Drimer
Combo Americano Gravity 1.5 plazas
S/ 2,309.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris Queen
S/ 2,119.00
Dormitorio Americano Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,599.00
S/ 1,699.00
6%de aumento.
Drimer
Dormitorio Praktibox Gris Gravity 1.5 Plazas
S/ 2,399.00
Drimer
Combo Americano Gravity 1.5 Plazas + Almohada
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity 2 Plazas
S/ 1,899.00






