Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity King | Shopstar
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Gravity |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano gris plata gravity king |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | King |
| Modelo | Gravity |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Americano Gravity King
S/ 2,799.00
S/ 2,999.00
7%de aumento.
Dormitorio Americano Gravity King
S/ 2,799.00
S/ 2,999.00
7%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity Queen
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity 2 Plazas
S/ 1,899.00
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic King
S/ 3,549.00
S/ 3,739.00
5%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity King
S/ 2,999.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus King
S/ 3,649.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic King
S/ 3,739.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono King
S/ 2,599.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh King
S/ 3,049.00
Drimer
Dormitorio Drimer Americano Gravity Gris Queen
S/ 2,119.00






