Paraiso
Colchón Majestic Black 1.5 Plaza | Wong
Anterior:S/ 9.99
Precio: S/ 259.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 19.7 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 22 cm |
|---|---|
| Altura total | 22 cm |
| Descripción | Diseño sofisticado con soporte equilibrado. |
| Peso empaque | 19.7 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 19.7 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Paraíso Majestic Black 1.5 Plaza
S/ 489.00
Paraiso
Colchón Majestic Black 2 Plazas
S/ 16.99
S/ 329.00
>500%de aumento.
El Cisne
Colchón Black 1.5 Plaza + Almohada + Protector
S/ 1,109.00
Krea
Colchón Krea 1.5 Plaza
S/ 259.00
El Cisne
Colchón Munay 1.5 Plaza
S/ 389.00
El Cisne
Colchón Fer 1.5 Plaza
S/ 599.00
El Cisne
Colchón Basic 1.5 Plaza
S/ 449.00
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable 1.5 Plaza
S/ 51.59
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable 1.5 Plaza
S/ 51.59
Paraíso
Colchón PARAISO Royal Dynasty 1.5 Plaza
S/ 1,149.00
Drimer
Colchón DRIMER Orion Black 1.5 Plazas
S/ 299.00
Paraíso
Colchón PARAISO Consul Black 1.5 Plazas
S/ 259.00






