Paraiso
Colchón Majestic Black 2 Plazas | Wong
Anterior:S/ 16.99
Precio: S/ 329.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 26.5 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 22 cm |
|---|---|
| Altura total | 22 cm |
| Descripción | Diseño sofisticado con soporte equilibrado. |
| Peso empaque | 26.5 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 26.5 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Majestic Black 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Cama Paraíso Majestic Black 2 Plazas
S/ 589.00
Paraiso
Cama Paraíso Majestic Black 2 Plazas
S/ 13.99
S/ 589.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Paraíso Majestic Black 2 Plazas
S/ 15.99
S/ 669.00
>500%de aumento.
Paraiso
Colchón Majestic Black 1.5 Plaza
S/ 9.99
S/ 259.00
>500%de aumento.
El Cisne
Colchón Pocket Black 2 Plazas
S/ 729.00
Drimer
Colchón DRIMER Orion Black 2 Plazas
S/ 349.00
Paraíso
Colchón PARAISO Consul Black 2 Plazas
S/ 329.00
El Cisne
El Cisne Colchón Black 2 Plazas
S/ 1,209.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Snow Black 2 Plazas
S/ 599.00
El Cisne
Colchón EL CISNE Kaly Black 2 Plazas
S/ 409.00
El Cisne
El Cisne Colchón Pocket Black 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 649.00






