Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,189.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 34 cm |
|---|---|
| Altura total | 34 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad |
| Peso empaque | 41 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 1,189.00
Dormitorio Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 1,899.00
S/ 1,699.00
10%de descuento.
Dormitorio Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 1,899.00
S/ 1,699.00
10%de descuento.
Dormitorio Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 1,899.00
S/ 1,699.00
10%de descuento.
Paraiso
Colchón Royal Cloud 2 Plazas
S/ 1,559.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 2 Plazas
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,689.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 1,689.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,689.00
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,689.00
Dormitorio Boxet Gold Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,659.00
S/ 2,399.00
48%de descuento.






