Paraíso
Colchón Royal Abrazzo 1.5 plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 29 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Modelo | Abrazzo |
| Beneficios | Abrazzo, elaborado con tecnología memory foam y testeada en el laboratorio paraíso, reduce los puntos de presión, ofreciendo una sensación de abrazzo muy placentera durante el descanso. |
|---|---|
| Largo (cm) | 190 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón royal abrazzo 1.5 plazas |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 29 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Modelo | Abrazzo |
Productos relacionados
Colchón Royal Abrazzo 1.5 plazas
S/ 1,349.00
S/ 1,399.00
3%de aumento.
Colchón Royal Abrazzo 2.0 plazas
S/ 1,649.00
S/ 1,699.00
3%de aumento.
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo 2.0 plazas
S/ 1,699.00
Colchón Royal Prince 1.5 Plazas Paraiso
S/ 889.00
S/ 829.00
6%de descuento.
Paraiso
Colchón Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 829.00
Paraíso
Colchón Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 799.00
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo King
S/ 2,549.00
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo Queen
S/ 2,049.00
Paraiso
Colchón Royal Prince Firme 1.5 Plazas
S/ 789.00
Paraíso
Colchón PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas
S/ 919.00
Paraíso
Colchón Royal Prince Organic 1.5 Plazas
S/ 859.00
Colchón PARAISO Royal Prince 1.5 Plazas + 1 Almohada Viscoelástica
S/ 779.00
S/ 879.00
12%de aumento.






