Paraiso
Colchón Royal Dynasty 1.5 Plazas | Wong
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 34 cm |
|---|---|
| Altura total | 34 cm |
| Descripción | Naturalmente confortable |
| Peso empaque | 41 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 1.5 Plazas
S/ 1,099.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,429.00
Paraiso
Colchón Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,429.00
Paraíso
Colchón PARAISO Royal Dynasty 1.5 Plaza
S/ 1,149.00
Paraíso
Colchón PARAISO Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,419.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Gris
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Gris
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,629.00






