Lego
Lego Star Wars 75358 Templo Jedi de Tenoo 124pzs | Wong
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 cm |
| Ancho | 19.1 cm |
| Marca | Lego |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 26.2 cm |
|---|---|
| Descripción | Ofrece a tu peque de 4 años o más una fantástica primera experiencia de construcción y juego en el u |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Uso recomendado | Peligro de atragantamiento.partes pequeñas. |
| Edad recomendada | A partir 4 años |
| Alto | 4.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 cm |
| Ancho | 19.1 cm |
| Marca | Lego |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
LEGO Star Wars Tenoo Jedi Temple 75358
S/ 209.00
Lego
LEGO Star Wars Millennium Falcon 75295
S/ 149.00
Lego
LEGO Star Wars Millennium Falcon Mini 30708
S/ 49.00
Lego
LEGO STAR WARS Defense of Hoth 40557
S/ 129.00
Lego
Lego Star Wars 25 Aniversario 75 piezas 30680
S/ 39.00
Lego
Set Lego Microfighter Caza Estelar Jedi
S/ 77.40
Lego
LEGO Star Wars Captain Rex Y Wing Microfighter 75391
S/ 109.00
Lego
LEGO Star Wars Darth Maul Mech Kids Toy 75411
S/ 139.00
Star Wars
Figura de Acción Star Wars Surtido
S/ 24.90






