Lego
Lego Star Wars 75391 Captain Rex Y-Wing Microfighter 99pzs | Wong
Precio: S/ 59.94
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.94
Características técnicas
| Alto | 14.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.11 |
| Ancho | 12.2 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 75391 |
| Profundidad | 4.6 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Edad recomendada | A partir 6 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 14.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.11 |
| Ancho | 12.2 cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 75391 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
LEGO Star Wars Captain Rex Y Wing Microfighter 75391
S/ 109.00
Lego
LEGO Star Wars Millennium Falcon 75295
S/ 149.00
Lego
LEGO Star Wars Millennium Falcon Mini 30708
S/ 49.00
Lego
LEGO Star Wars Tenoo Jedi Temple 75358
S/ 209.00
Lego
LEGO STAR WARS Defense of Hoth 40557
S/ 129.00
Lego
Lego Star Wars 25 Aniversario 75 piezas 30680
S/ 39.00
Lego
Lego Star Wars 75358 Templo Jedi de Tenoo 124pzs
S/ 349.00
Lego
LEGO Star Wars Darth Maul Mech Kids Toy 75411
S/ 139.00
Star Wars
Máscara Star Wars Surtido
S/ 59.90






