Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 90 Negro Natural | Wong
Anterior:S/ 4.90
Precio: S/ 45.20
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.20
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Tono | Negro |
| Ancho | 5.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Descripción | Coloración en gel para hombres, cubre canas rápido con un resultado natural |
|---|---|
| Pack-unitario | Pack |
| País de origen | Otros países |
| Tipo de cabello | Cabello negro |
| Uso recomendado | Mezclar bien el producto para una correcta aplicación y la tinturación sea eficiente |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Tono | Negro |
| Ancho | 5.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casting Creme Gloss
Tinte para Cabello 415 Marrón Glace Casting Creme Gloss Caja 152.5 ml
S/ 36.50
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Gamer 340g
S/ 24.80






