Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 90 Negro Natural | Metro
Precio: S/ 45.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.20
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Tono | Negro |
| Ancho | 5.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Descripción | Coloración en gel para hombres, cubre canas rápido con un resultado natural |
|---|---|
| Pack-unitario | Pack |
| País de origen | Otros países |
| Tipo de cabello | Cabello negro |
| Uso recomendado | Mezclar bien el producto para una correcta aplicación y la tinturación sea eficiente |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Tono | Negro |
| Ancho | 5.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 80 Castaño Negro Natural
S/ 45.20
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 80 Castaño Negro Natural
S/ 1.00
S/ 45.20
>500%de aumento.
Konzil
Tinte para Cabello Men Express 70 Castaño Oscuro Natural
S/ 45.20
Konzil
Tinte para Cabello Men Express 70 Castaño Oscuro Natural
S/ 45.20
Life For Men
Tinte para Cabello Placenta Life para Hombre #01 Negro - Kit 1 UN
S/ 27.50
Life For Men
Tinte Para Cabello For Men # 03 Castaño Oscuro Life - Kit 1 UN
S/ 34.90
Placenta Life
Tinte para Cabello PLACENTA LIFE For Men 4 Castaño Caja 1un
S/ 34.90
Just For Men
Tinte Colorante en Shampoo Just for Men Negro
S/ 49.20
Just For Men
Tinte Colorante Just for Men Control Gradual Negro
S/ 49.30
Just For Men
Tinte Colorante Just for Men Control Gradual Negro
S/ 49.30






