Konzil
Tinte para Cabello Men Express 70 Castaño Oscuro Natural | Metro
Precio: S/ 45.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.20
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Tono | Castaño oscuro |
| Ancho | 5.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Profundidad | 9 cm |
|---|---|
| Descripción | Coloración en gel para hombres, cubre canas rápido con un resultado natural |
| Pack-unitario | Pack |
| País de origen | Colombia |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Tono | Castaño oscuro |
| Ancho | 5.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Konzil
Tinte para Cabello Men Express 70 Castaño Oscuro Natural
S/ 45.20
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 80 Castaño Negro Natural
S/ 45.20
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 80 Castaño Negro Natural
S/ 1.00
S/ 45.20
>500%de aumento.
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 90 Negro Natural
S/ 45.20
Life For Men
Tinte Para Cabello For Men # 03 Castaño Oscuro Life - Kit 1 UN
S/ 34.90
Green Code
Tinte de Cabello Green Code 3.0 Castaño Oscuro Natural
S/ 25.50
Just For Men
Tinte Colorante en Shampoo Just for Men Castaño Oscuro
S/ 49.20
Just For Men
Tinte Colorante en Shampoo Just for Men Castaño Oscuro
S/ 49.30
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 3-0 Castaño Oscuro
S/ 31.90
Igora
Tinte para Cabello Igora Vital 3-0 Castaño Oscuro
S/ 31.90
Just For Men
Tinte Colorante Just for Men Barba y Bigote Castaño Oscuro
S/ 49.30
Just For Men
Tinte Colorante Just for Men Barba y Bigote Castaño Oscuro
S/ 49.30






