Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 80 Castaño Negro Natural | Wong
Anterior:S/ 1.00
Precio: S/ 45.20
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 45.20
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Tono | Castaño negro |
| Ancho | 5.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
| Descripción | Coloración en gel para hombres, cubre canas rápido con un resultado natural |
|---|---|
| Pack-unitario | Pack |
| País de origen | Otros países |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Uso recomendado | Mezclar bien el producto para una correcta aplicación y la tinturación sea eficiente |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Tono | Castaño negro |
| Ancho | 5.5 cm |
| Aroma | Sin aroma |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 80 Castaño Negro Natural
S/ 45.20
Konzil
Tinte para Cabello Men Express 70 Castaño Oscuro Natural
S/ 45.20
Konzil
Tinte para Cabello Men Express 70 Castaño Oscuro Natural
S/ 45.20
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 90 Negro Natural
S/ 45.20
Life For Men
Tinte Para Cabello For Men # 03 Castaño Oscuro Life - Kit 1 UN
S/ 34.90
Placenta Life
Tinte para Cabello PLACENTA LIFE For Men 4 Castaño Caja 1un
S/ 34.90
Life For Men
Tinte para Cabello Placenta Life para Hombre #04 Castaño - Kit 1 UN
S/ 34.90
Green Code
Tinte de Cabello Green Code 3.0 Castaño Oscuro Natural
S/ 25.50
Green Code
Tinte de Cabello Green Code 4.0 Castaño Mediano Natural
S/ 25.50
Garnier
Tinte para Cabello GARNIER Cor Intesa 4.0 Castaño
S/ 12.50
Just For Men
Tinte Colorante en Shampoo Just for Men Castaño Oscuro
S/ 49.20
Just For Men
Tinte Colorante en Shampoo Just for Men Castaño Oscuro
S/ 49.30






