Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Alto | 18.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 g |
| Ancho | 14.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Disney |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro | 14.2 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Tipo de producto | Bombillas |
| Alto | 18.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 g |
| Ancho | 14.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Bombillas Disney Mix
S/ 21.99
Krea
Set Bombillas Disney Mix
S/ 21.99
Disney
View Master Mickey Mouse Deluxe Set Disney 100
S/ 129.00
Disney
Tazón Latte Disney 100
S/ 18.90
Disney
Set Baño Disney Valentino
S/ 39.90
Disney
Set cubiertos Spiderman Disney
S/ 10.90
Disney
Set Promocional DISNEY Spiderman
S/ 59.90
Disney
Set Promocional DISNEY Frozen
S/ 58.90
Disney
Set Promocional Minnie DISNEY
S/ 58.90
Disney
Plato de Postre Disney 100 19.3cm
S/ 11.13
Disney
Rompecabezas Disney 100 Piezas Cars 3
S/ 49.95






