Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.99
Características técnicas
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 gr |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 0.6 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 1.6 cm |
| Alto empaque | 44.5 cm |
| Peso empaque | 9.6 gr |
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 gr |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Bombillas Disney Mix
S/ 21.99
Disney
Set x3 Bombillas Disney 100
S/ 22.90
Disney
Set DISNEY 3 Cañitas Mix C/Cepillo
S/ 9.90
Disney
Termo Comida Disney Mix Disney
S/ 27.90
Disney
Individual DISNEY Mix Unidad
S/ 2.90
Individual DISNEY Mix Unidad
S/ 3.90
S/ 2.90
25%de descuento.
Disney
Termo De Comida Disney Mix Plateado
S/ 39.95
Krea
Termo Comida Disney Mix
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Disney Mix
S/ 39.99
Disney
Set Baño Disney Valentino
S/ 39.90
Disney
Set Promocional DISNEY Spiderman
S/ 59.90
Disney
Set cubiertos Spiderman Disney
S/ 10.90






