Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 15.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.63 g |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Disney |
| Material | Ceramica |
|---|---|
| Diámetro | 9 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9 cm |
| Tipo de producto | Tazas y mugs |
| Alto | 15.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.63 g |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Tazón ovalado Disney
S/ 14.90
Pets
Tazón Keep Latte Pet Flowers 450ml
S/ 7.90
Pets
Tazón Keep Latte Pet Flowers 450ml
S/ 7.90
Disney
Tazón Cerámica Frozen 350ml Disney
S/ 12.90
Disney
Tazón DISNEY Loops Remolino 350ml 2
S/ 6.90
Disney
Tazón DISNEY Loops Piramid 400ml 2
S/ 8.90
Disney
Tazón DISNEY Loops Piramid 400ml 1
S/ 8.90
Disney
Tazón DISNEY Loops Remolino 350ml 1
S/ 6.90
Tazón Lungo DISNEY Toy Story 5
S/ 16.90
Krea
Tazón Navidad Disney 2025 560ml
S/ 12.45
Krea
Tazón Navidad Disney 2025 560ml
S/ 12.45
Krea
Tazón Navidad Disney 2025 400ml
S/ 12.45






