Isdin
Crema Facial ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft 50g | Wong
Precio: S/ 164.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 164.90
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Isdin |
| Género | Unisex |
| Incluye | Caja y pote x 50 gr |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"isdin","brandecomid":"9322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7.5 cm |
| Tratamiento | Todo tipo de piel |
| Uso recomendado | No ingerir. evitar el contacto con ojos y mucosas, puede causar irritación. en caso de contacto accidental con los ojos, enjuagar con abundante agua. no aplicar en los párpados, en la comisura de la nariz y de la boca ni en la piel irritada o lesionada. |
| Tipo de producto | Cremas anti-arrugas |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.5 cm |
| Marca | Isdin |
| Género | Unisex |
| Incluye | Caja y pote x 50 gr |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Isdin
Isdin Glicoisdin 8% Soft Gel 50ml
S/ 131.90
Isdin
Crema Anti-Arrugas Isdinceutics A.G.E. Reverse Night 50g
S/ 364.90
Isdin
Crema Isdinceutics Oily & Combination
S/ 159.90
Isdin
Crema Isdinceutics Hyaluronic Moisture Normal
S/ 159.90






