Isdin
Crema Anti-Arrugas Isdinceutics A.G.E. Reverse Night 50g | Wong
Precio: S/ 364.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 364.90
Características técnicas
| Alto | 7.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.7 cm |
| Marca | Isdin |
| Género | Unisex |
| Incluye | Caja y pote x 50 gr |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"isdin","brandecomid":"9322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7.7 cm |
| Tratamiento | Todo tipo de piel |
| Uso recomendado | Uso externo. mantener el producto fuera del acance de los niños. |
| Tipo de producto | Cremas anti-arrugas |
| Alto | 7.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.7 cm |
| Marca | Isdin |
| Género | Unisex |
| Incluye | Caja y pote x 50 gr |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Isdin
Isdinceutics Age Reverse Night - 50Ml
S/ 291.90
Cicatricure
Crema Anti Arrugas Cicatricure Neuro-Zen 50g
S/ 79.90
Cicatricure
Crema Anti Arrugas Cicatricure Neuro-Zen 50g
S/ 79.90
Genericos
CENTELLIAN24 - CREMA ANTI-ARRUGAS MADECA CREAM
S/ 109.90
Isdin
Crema Facial ISDIN Isdinceutics Glicoisdin 8 Soft 50g
S/ 164.90
Babaria
Crema Facial Anti Arrugas Babaria Retinol 50ml
S/ 34.90
Neutrogena
Crema Anti-Arrugas Neutrogena Retinol Boost 30ml
S/ 98.50
Isdin
Isdin Isdinceutics Age Reverse Day 50Ml
S/ 291.90






