Portugal
Alcohol Portugal 70º con Gatillo 1L | Wong
Anterior:S/ 26.90
Precio: S/ 12.60
53%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.60
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.927g |
| Ancho | 8.1cm |
| Color | Opaco |
| Marca | Portugal |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"portugal","brandecomid":"2001168","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 8.1cm |
| Alto empaque | 32.00cm |
| Peso empaque | 20.07cm |
| Ancho empaque | 51cm |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.927g |
| Ancho | 8.1cm |
| Color | Opaco |
| Marca | Portugal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Rompecabezas con Cubos
S/ 50.90
Juego de Rompecabezas con Cubos
S/ 50.90
Nestle
Cereales con Marshmellows Trix 300g
S/ 21.50
Shen Hua
Cubo con 6 Formas Kids'N Play
S/ 71.90
S/ 19.90
72%de descuento.
Krea
Cortina de Baño Krea con Ganchos Box
S/ 16.09
Artesco
Libro Artesco para Colorear Encanto con Asa
S/ 17.90
Toolcraft
Juego cortacìrculos con mandril - 5 piezas TC0447 Toolcraft
S/ 19.90
Start Fg
Juegos de Magia con Harry Potter 100 trucos Poster Barita Mágica
S/ 70.00
Start Fg
Juegos De Mesa 8 En 1 Para Adultos Amigos Con Derecho
S/ 100.00






