Artesco
Libro Artesco para Colorear Encanto con Asa | Wong
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Modelo | Libro para colorear |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39252890":{"ref_id":"981486","cart_limit":12,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["562","722","49587469","121972125","121989756","121991718","121993683","129657137","129684614","133622873","133624058","133845047","134268933","137880957","139065494","139535135","139535136","145386722","145406826","155146182","234973350","236608017","236608019","237381702","237381704"],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Diámetro | 3920 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 3920 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"artesco","brandecomid":"3889","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Libro para colorear encanto con asa |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Modelo | Libro para colorear |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39252890":{"ref_id":"981486","cart_limit":12,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["562","722","49587469","121972125","121989756","121991718","121993683","129657137","129684614","133622873","133624058","133845047","134268933","137880957","139065494","139535135","139535136","145386722","145406826","155146182","234973350","236608017","236608019","237381702","237381704"],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Start Fg
Juegos De Mesa 8 En 1 Para Adultos Amigos Con Derecho
S/ 100.00

