Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.50
Características técnicas
| Alto | 12.8 |
|---|---|
| Peso | 0.05kg |
| Ancho | 10 |
| Aroma | Natural |
| Color | Tono rubios |
| Contenido | 0.05 kg |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"nutrisse","brandecomid":"659","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2.5 |
| Descripción | Retocador de raíz permanente en crema |
| Uso recomendado | Dejar de usar en caso de alguna reacción alérgica o reacción negativa |
| Alto | 12.8 |
|---|---|
| Peso | 0.05kg |
| Ancho | 10 |
| Aroma | Natural |
| Color | Tono rubios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nutrisse
Retocador Nutrisse Raíz Tono 70
S/ 11.50
Nutrisse
Tinte para Cabello en Crema 10 Tonos Intensos Retocador de Raíz Sachet 20 g
S/ 99.00
S/ 11.50
88%de descuento.
Nutrisse
Tinte para Cabello Nutrisse Oleos Tono 1.0 Negro
S/ 28.90
Nutrisse
Tinte para Cabello Nutrisse Oleos Tono 6.0 Rubio Oscuro
S/ 35.50
Nutrisse
Tinte para Cabello Nutrisse Oleos Tono 5.0 Castaño Claro
con tarjeta
Internet:
Nutrisse
Tinte para Cabello Nutrisse Oleos Tono 6.21 Rubio Oscuro Cenizo
S/ 35.50
Nutrisse
Tinte para Cabello Garnier Nutrisse Tono 61 Centeno - Kit 1 UN
S/ 33.20






