Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.50
Características técnicas
| Peso | 0.05kg |
|---|---|
| Aroma | Natural |
| Color | Tono rubios |
| Marca | Nutrisse |
| Origen | Nacional |
| Contenido | 0.05 kg |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Descripción | Retocador de raíz permanente en crema |
| Uso recomendado | Dejar de usar en caso de alguna reacción alérgica o reacción negativa |
| Tipo de producto | Tintes de cabello |
| Peso | 0.05kg |
|---|---|
| Aroma | Natural |
| Color | Tono rubios |
| Marca | Nutrisse |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nutrisse
Retocador Nutrisse Raíz Tono 70
S/ 11.50
Nutrisse
Tinte para Cabello en Crema 10 Tonos Intensos Retocador de Raíz Sachet 20 g
S/ 99.00
S/ 11.50
88%de descuento.
Nutrisse
Tinte para Cabello Nutrisse Oleos Tono 1.0 Negro
S/ 28.90
Nutrisse
Tinte para Cabello Nutrisse Oleos Tono 6.0 Rubio Oscuro
S/ 35.50
Nutrisse
Tinte para Cabello Nutrisse Oleos Tono 5.0 Castaño Claro
con tarjeta
Internet:
Nutrisse
Tinte para Cabello Nutrisse Oleos Tono 6.21 Rubio Oscuro Cenizo
S/ 35.50
Nutrisse
Tinte para Cabello Garnier Nutrisse Tono 61 Centeno - Kit 1 UN
S/ 33.20






