Disney
Rompecabeza Doble Vista Toy Story 24 Piezas | Wong
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-3089 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 6.5 cm |
|---|---|
| Descripción | Este rompecabezas de 48 piezas con doble vista para los más pequeños del hogar |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Rompecabezas |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-3089 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas Doble Vista Disney 24 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas Doble Vista Disney 24 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas Disney Doble Vista Princesas 24 Piezas
S/ 17.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Doble Vista 24 Piezas JCA-1395
S/ 17.40
Disney
Rompecabezas Disney 5 En 1 Toy Story 24 Piezas
S/ 39.96
Toy Story
Pizarra Borrable Toy Story 5
S/ 89.90
Toy Story
Pizarra Borrable TOY STORY 5
S/ 89.90
Toy Story
TOMATODO TOY STORY 500 ML
S/ 22.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1 Toy Story 24 Piezas JCA-2248
S/ 49.90
Toy Story
Peluche Toy Story 5 Lotso 30cm
S/ 39.90
Toy Story
Peluche Toy Story 5 Lotso 30cm
S/ 39.90
Toy Story
Set Creativo TOY STORY 5 Creatividad
S/ 59.90






