Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1 Toy Story 24 Piezas JCA-2248 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jca-2248 |
| Largo (cm) | 6.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jca-2248 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas Disney 5 En 1 Toy Story 24 Piezas
S/ 39.96
Disney
Rompecabezas DISNEY Doble Vista 24 Piezas JCA-1395
S/ 17.40
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 JCA-4156
S/ 11.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Metalizado 48pcs Toy Story
S/ 13.90
Disney
Rompecabeza Doble Vista Toy Story 24 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1
S/ 49.90
Tazón Lungo DISNEY Toy Story 5
S/ 16.90
Disney
Rompecabezas 5 en 1 Princesas Disney
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Spidey 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Doble Vista 24pcs JCA-3089
S/ 24.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Snappy 25cm
S/ 39.90






