Disney
Rompecabeza Serie Disney Spin Master Games | Wong
Precio: S/ 7.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6066410 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.45 cm |
| Rango de edades | 0 a 36 meses |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Puzzles y rompecabezas |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 g |
| Ancho | 7.62 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6066410 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabeza Serie Disney Spin Master Games
S/ 7.99
Spin Master Games
Rompecabeza 46Pz Disney 6062342 SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Memoria Disney 6065577 SPIN MASTER GAMES
S/ 19.90
Spin Master Games
Rompecabeza con Forma Sping Master Games
S/ 7.99
Spin Master Games
Juego De Memoria Spin Master Games Disney
S/ 17.95
Spin Master Games
Rompecabezas Spin Master Games Disney 46 Piezas
S/ 31.92
Spin Master Games
Rompecabeza 48Pz Asst 6069283 SPIN MASTER GAMES (Modelos Aleatorios)
S/ 7.99
Spin Master Games
Packx7 Rompecabeza de Madera Princesa 6063957 SPIN MASTER GAMES
S/ 59.90
Spin Master
Rompecabeza Sping Master Games 48 Piezas
S/ 7.99
Spin Master
Rompecabeza con Forma Sping Master Games
S/ 7.99
Spin Master Games
Rompecabeza con Forma Asst 6069279 SPIN MASTER GAMES (Modelos Aleatorios)
S/ 7.99
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz Disney SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90






