Spin Master Games
Rompecabezas Spin Master Games Disney 46 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 31.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.92
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.97 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Carton |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Nomenclatura | 6062342-rompecabeza 46pz disney spmg |
| Descripción web | Rompecabeza 46pz disney spin master games los niños se lo pasarán en grande armando este enorme rompecabezas de suelo con sus personajes favoritos. mide 24cm x 36cm cuando está completo. disfruta de lo nuevo en infantil, rompecabezas spin master games disney 46 piezas. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | 6062342-rompecabeza 46pz disney spmg |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.97 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Packx5 Rompecabezas de Madera Disney 6065576 SPIN MASTER GAMES
S/ 27.90
Spin Master Games
Rompecabezas Paw Patrol SPIN MASTER GAMES
S/ 19.90
Spin Master Games
Memoria Disney 6065577 SPIN MASTER GAMES
S/ 19.90
Spin Master Games
Rompecabezas Forma SPIN MASTER GAMES 6071938 (Modelos Aleatorios)
S/ 7.99
Spin Master Games
Rompecabezas Lenticular 2 En 1 Spin Master Games
S/ 15.96
Spin Master Games
Rompecabezas Spin Master Games Pack X3 Gabys Dollhouse
S/ 39.96
Spin Master Games
Juego De Memoria Spin Master Games Disney
S/ 17.95
Spin Master Games
Rompecabeza 46Pz Disney 6062342 SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Rompecabezas Madera SPIN MASTER Pack x3un
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz Disney SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master
Rompecabezas Disney Avengers
con tarjeta
Internet:
Spin Master
Rompecabezas Disney Spidey
S/ 15.90






