Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 20.32cm |
|---|---|
| Peso | 0.42g |
| Ancho | 21.59cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw2724 |
| Profundidad | 10.8cm |
|---|---|
| Descripción | Pack ataque sorpresa pokemon asst_x000d_ _x000d_ ¡el juego pokémon surprise attack es fácil de aprender y jugar! ¡simplemente elige el pokémon con el que quieres luchar, elige un disco de ataque, carga ambos en la poké ball de ataque sorpresa y presiona el botón para girar la poké ball y revelar tu pokémon y su ataque! |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 4 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Alto | 20.32cm |
|---|---|
| Peso | 0.42g |
| Ancho | 21.59cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw2724 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set Juego Ataque Sorpresa Pokémon
S/ 129.90
Pokemon
Pack Sorpresa Pokémon
S/ 89.90
Pokemon
Pack Ataque Sorpresa Pokemon Croagunk
S/ 59.90
Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Trapinch
S/ 71.96
Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Froakie
S/ 71.96
Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Morpeko
S/ 71.96
Pokemon
Pack POKEMON Ataque Sorpresa (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Pokemon
Set de Juego Ataque Sorpresa
S/ 129.90
Pokemon
Pack x4 Figuras POKÉMON
S/ 199.90
Squishmallows
Peluche Llavero Pokémon Pokémon
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Llavero Pokémon Pokémon
S/ 39.90
Pokemon
Pack x2 Figuras Lucario y Charizard POKÉMON
S/ 249.90






